Статьи - События

8 (8442) 29-70-72 | 8 (8442) 26-64-41

email+7(961) 079 04 81        

«ГАРАНТ» - СТУДЕНТАМ! 

11 апреля 2022 г. компания ООО "Агентство правовой информации Волгоград" совместно с преподавателями кафедры информационных систем и математического моделирования провели обучение студентов юридического факультета ВИУ – филиала РАНХиГС эффективным способам работы с правовой системой «ГАРАНТ».

1На занятии студенты познакомились с основными возможностями информационно-правового обеспечения «ГАРАНТ», детально изучили функции и инструменты, реализованные в интернет-версии системы ГАРАНТ, а также успешно прошли базовое тестирование на получение Свидетельства о прохождении обучения, которое является не только подтверждением навыков работы с ИПО «ГАРАНТ», а также свидетельствует о профессиональном росте и необходимых навыках работы будущего специалиста в его профессиональной деятельности, повышая его стоимость на рынке труда.
За организацию обучающего занятия благодарим доцентов кафедры информационных систем и математического моделирования Сальникову Наталию Анатольевну и Михнева Илью Павловича ВИУ – филиала РАНХиГС.

Надеемся на долгосрочное и продуктивное сотрудничество!

Яндекс.Метрика